Хотелось бы поздравить всех с Новым Годом.
Всех-всех без исключения.
Самым отличившимся, то есть нашим администраторам, я постараюсь выделить отдельное поздравление.

Леграш
Сколько бы я на тебя не дулся и не наезжал, я всё равно тебя люблю. Именно благодаря тебе, за 4 часа нудного разговора по телефону, мы родили Дарем. И я честно рад, что так получилось, что ты смогла вернуться. Мне тебя не хватало.
В этом Новом Году я хочу пожелать тебе в первую очередь счастья. Мягкого и тёплого, как плавящийся воск на свечах. Пусть 2010 год принесёт тебе нечто новое и до боли светлое. Смертоносный 2009 подошёл к концу.

Асгейр
Не знаю. Правда не знаю, как можно описать эти чувства. Мы с тобой почти и не знакомы, хотя играем, казалось бы, больше месяца. В этом Новом Году я хочу пожелать тебе успехов. В работе/ролевых/личной жизни.. Во всём.
И спасибо тебе. Так же - за всё.

Каин
Я всё ещё вспоминаю то, как ты ночевал у меня. Как в десять вечера я топал к метро встречать тебя, как дома  мы ели пересоленую картошку фри и смотрели какой-то идиотский фильм про вампиров)
*улыбнулся*
Пусть в Новом Году у тебя будет ещё больше радости и улыбок. Я всегда буду рад тебе. Да и мои родители тоже (:

Всем же остальным мне хочется пожелать удачи и здравомыслия. Пусть 2010 год станет в 2010 раз лучше 2009 -)
Спасибо за внимание.
Свои поздравления кому-либо отдельно, или же всем сразу, вы можете оставить в данной теме.