Sanctus Espiritus

Объявление

[Анкеты|Анкета для акций|Сюжет|Правила|Квесты|Готовые отношения|Наша Реклама|Ваша Реклама|Флуд]



Примечания администрации:
Форум продолжает функционировать, несмотря на небольшое затишье.
В связи с тем, что некоторые пользователи днями пишут посты, один игровой день длится у нас семь календарных суток (реальных).

•Администрация
Malcolm L Meds; Kain Gram

•Гостям
Некоторые разделы скрыты от гостей, поэтому советуем вам не сидеть на главной странице. Если возникнут какие-либо вопросы - вы можете смело задать их в гостевом разделе.


Акция #1.
Акция #2.
• Незнание правил не освобождает от ответственности! (с)



•Время и погода
Сегодня 10 мая 2010 года. Дарем потихоньку просыпается, ведь сейчас только 06:00 - 09:00.
Солнышко потихоньку пригревает, почти безветренно.


•События игры
Все просыпаются и идут приводить себя в порядок. Да-да, заканчиваем все свои ночные совместные дела.


•Реклама
Реклама от гостя.
Так же просим ознакомиться с правилами рекламы!

Дорогиехорошие! Дарем переносится на другую ролевую. Ждём всех. http://magicparis.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sanctus Espiritus » Flashback » Зачем мне холодильник, если я не курю? xD


Зачем мне холодильник, если я не курю? xD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Легран убегает от больших розовых слоников (она обкурилась, да-да) и натыкается на дверь в комнату Малькольма. От безысходности девушка врывается внутрь и застаёт переодевающегося Малька. Что из этого выйдет узнаете в следующей серии.

0

2

Вечер выдался на удивление тихим и спокойным. почти все парни разошлись по своим комнатам и занимались личными проблемами... Или же крупно огребали. Только одному Малькольму не сиделось на месте. Как обычно он мерил шагами комнату до тех пор, пока не закружилась голова. Даже полумрак комнаты - а светилась лишь настольная лампа - не действовал успокаивающе. Медс уселся на кровать и обвёл глазами своё обиталище. Да всё как обычно: лёгкий беспорядок, кипа каких-то бумаг, книги, три пепельницы ну и так далее. Ничего необычного парень не увидел. Скука. Вот что мешало ему сосредоточиться.
Иногда нужно просто переступать через своё распиздяйство.
Нужно было сделать ещё множество дел: вытряхнуть пепел из пепельниц, помыть кружки с недопитым кофе, поставить книги на полку и убрать лишние шмотки в шкаф. Да хотя бы кровать заправить в конце концов. И всё это делать было снова лень. Ему нужно было какое-то другое занятие, причём срочно.
- Как хочется быть кем-то еще... - тихо напевал Мальк, рассеяно теребя уголок одеяла.
Это словно его болезнь: скука в вперемешку с ленью. Когда хочется заняться чем-нибудь, но так лень. Лампа изредка мигала, что говорило о перепаде напряжения. Эль вздохнул и откинулся на кровать. До сна ещё около двух часов. И что он будет делать всё это время?
У меня есть множество вариантов: поплевать в потолок, изобрести велосипед, рассказать сказки Йорикам на кладбище... Ну или же просто тупо убиться.
Он совершенно не хотел лежать просто так. но и заниматься уборкой сейчас было откровенно влом. Медс понимал, что в скором времени преподаватели дадут ему втык за такой беспорядок и он ничего не сможет им ответить. Будет только говорить что-то вроде "Ладно, хорошо, уберусь как-нибудь на днях". Он так всегда отвечал. Уже на протяжении месяца. Но ведь это тоже дни, верно? Обитая в этом монастыре Мальк вообще потерял счёт времени. Он перестал считать дни недели и забил даже на дату. Тут это особой роли не играло. Задолбавшись лежать (явно по причине затекания руки), парень снова сел. Ему в голову пришла идея заняться чем-нибудь и полезным и приятным. Например, сходить в бассейн. Улыбнувшись своей находчивости Эль поднялся с кровати, стягивая футболку и кидая её на спинку стула. Через минуту туда же были отправлены и джинсы.

0


Вы здесь » Sanctus Espiritus » Flashback » Зачем мне холодильник, если я не курю? xD