Sanctus Espiritus

Объявление

[Анкеты|Анкета для акций|Сюжет|Правила|Квесты|Готовые отношения|Наша Реклама|Ваша Реклама|Флуд]



Примечания администрации:
Форум продолжает функционировать, несмотря на небольшое затишье.
В связи с тем, что некоторые пользователи днями пишут посты, один игровой день длится у нас семь календарных суток (реальных).

•Администрация
Malcolm L Meds; Kain Gram

•Гостям
Некоторые разделы скрыты от гостей, поэтому советуем вам не сидеть на главной странице. Если возникнут какие-либо вопросы - вы можете смело задать их в гостевом разделе.


Акция #1.
Акция #2.
• Незнание правил не освобождает от ответственности! (с)



•Время и погода
Сегодня 10 мая 2010 года. Дарем потихоньку просыпается, ведь сейчас только 06:00 - 09:00.
Солнышко потихоньку пригревает, почти безветренно.


•События игры
Все просыпаются и идут приводить себя в порядок. Да-да, заканчиваем все свои ночные совместные дела.


•Реклама
Реклама от гостя.
Так же просим ознакомиться с правилами рекламы!

Дорогиехорошие! Дарем переносится на другую ролевую. Ждём всех. http://magicparis.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sanctus Espiritus » Флуд » Флуд No 1. В честь зеленого..кхм.. цвиточка


Флуд No 1. В честь зеленого..кхм.. цвиточка

Сообщений 751 страница 780 из 780

751

Malcolm L Meds
хорошо)

0

752

Loar Legrand
и номер в личку скинь, пожалуйста)

0

753

Malcolm L Meds
а я тебя люблю  :blush:

0

754

Loar Legrand
я тоже тебя люблю х)

0

755

Новогоднего настроения что-то совсем не чувствуется(

0

756

вернулся...

0

757

что-то все затихли оО

0

758

тик-тик-тик...
*нервно постукивает пальцем по столу*
тик-тик-тик...
*бросил раздраженный взгляд на часы*
тик-тик-тик...
гррр ><
тик-тик-тик...
*начинает скрежетать ногтями по столу*
тик-тик-тик...
*бах!!!*

Вот так и не стало моего будильника ^_^

0

759

*улыбается*
привет, Дарем.

0

760

*выскабливает новый дизайн, попутно пытаясь не сдохнуть от филиала Ада на земле - сиречь, жары ужасной*
Ой-е, никогда не думал, что захочется безумного, бездумного, быстрого и бестолкового отыгрыша в одну-две строки )) Пойти початиться с кем-нибудь, что ли...

0

761

И нет - пока поставил на "стандарт", т.к. закончить вовремя не удалось.

0

762

Asgeir Askart
ам.
я сначала испугался.
мне тебя в аське никак не удаётся поймать.

0

763

Да я и сам никак никого не могу застать. Часовые пояса, чтоб их...

В общем, жду комментариев в стиле: "тут отображается криво", потому что сам пока не могу проверить на кросс-браузерность.

0

764

Asgeir Askart
сколько у тебя с Москвой разница?

мне нравится, очень. особенно поразила шапка. я уже отходил от ноута когда она загрузилась. собственно, пришлось вернуться и поразиться.
честно говоря, пока и сам не могу сказать что криво отображается - интернет тут ужасно медленный и грузит всё очень плохо(

0

765

Asgeir Askart
и ещё..посоветоваться хотел.
у меня несколько идей есть по изменению рекламы. думаю этим заняться сегодня-завтра.
чтобы ты предложил добавить в неё, как изменить?

0

766

Malcolm L Meds написал(а):

сколько у тебя с Москвой разница?

+ 3-4 часа, в зависимости от того, куда меня жизнь или собственное желание путешествий занесут

На рекламу обычно картинку + текстовую фразу со ссылкой, текст и ссылка нужны для тех, кто картинки отключает, картинка - для визуалов )
Ну, я посмотрел твой вариант - в целом, неплохо. Фраз каких-нибудь можно из отыгрышей надергать, главное, чтобы их немного - обычно на проекты подобные этому мало текста требуется, это ж не альтернативная реальность и не фэнтези )

Malcolm L Meds написал(а):

мне нравится, очень

Спасибо ) Усложнять буду по требованию - ибо я последнее время стал ярым приверженцем минимализма (вест главной странички на данный момент - чуть меньше 400 Кб, думаю, это неплохо по сравнению с остальными, где одна фоновая картинка - пара-тройка Мб)

0

767

Asgeir Askart

Asgeir Askart написал(а):

Ну, я посмотрел твой вариант - в целом, неплохо. Фраз каких-нибудь можно из отыгрышей надергать, главное, чтобы их немного - обычно на проекты подобные этому мало текста требуется, это ж не альтернативная реальность и не фэнтези

ага, цитаты из отыгрыша Руана и Алекса, определённо)
*смех*
а если серьёзно..какие например?

Asgeir Askart написал(а):

я последнее время стал ярым приверженцем минимализма

и правильно. иначе бы я час ждал загрузки форума)
у меня скорость примерно 32-64 кбит/сек

0

768

Malcolm L Meds написал(а):

.какие например?

Да наскребем по-мелочи ) Главное, чтобы хоть немного трагизма там или тематики монастырской было.

Malcolm L Meds написал(а):

час ждал загрузки форума)

Чудо мое, куда тебя жить запихнули? О_о

0

769

Asgeir Askart
Мне почему-то представился отыгрыш кастрирования -_-

Asgeir Askart написал(а):

Чудо мое, куда тебя жить запихнули? О_о

далеко-далеко в самую..кхем..анальную зону мира.

0

770

Malcolm L Meds написал(а):

отыгрыш кастрирования -_-

Мне прочитки "Персидского мальчика" хватило... Жутко.

Malcolm L Meds написал(а):

далеко-далеко

Минск! Адназначна! ))
Ну, ты пока, как я понимаю, через GPRS подключаешься )

0

771

Asgeir Askart написал(а):

Минск! Адназначна! ))Ну, ты пока, как я понимаю, через GPRS подключаешься )

хуже минска. бери южнее и поближе к украине, но в росии)

ну у меня модем мтс-коннект) знаешь такую тормознутую темку?) я просто за городом, тут интернет вообще глохнет.

0

772

Malcolm L Meds, сам периодически на таком сижу, потому - знаю и сочувствую. Отключай графику и прочие навороты, работай с пустым текстом! )

0

773

Asgeir Askart
с пустым текстом невесело(
тут и так скукота и серость, ещё и на текст сплошной пялиться(

0

774

*думает прикрутить скриптом какой-нибудь яркий графический элемент спешл фор Малькольм*

0

775

Asgeir Askart
*думает, а не откусить ли Асгейру ухо*
эй, Марс моих грёз, что ты тут делаешь в такое время? оО мне казалось, ты спать должен.)

0

776

Asgeir Askart
кстати. у меня идея была..
может во флешбеке отыграем что-нибудь?
например знакомство)

0

777

Malcolm L Meds, я подумал и решил, что раз мне вставать в семь, то смысла ложиться и нет )

Можно. Но на этот раз начинаешь ты )

0

778

Asgeir Askart
опять ты из аськи пропадаешь -_-

0

779

Malcolm L Meds, у меня проблемы с заходом на мибб-форумы и вообще с сетью. В интернет-кафешках я не зависаю, а дома сети нет - только переехал, контракта с провайдером еще не заключал (и что-то подсказывает мне, что его тут нет... по крайней мере, адекватного)

0

780

Asgeir Askart
понимаю.
у меня самого такое было

0


Вы здесь » Sanctus Espiritus » Флуд » Флуд No 1. В честь зеленого..кхм.. цвиточка